Ru En
8(8422) 24-94-17 Заказать звонок

С новым годом!

28.12.2024 11:17

Друзья!

АО «Портовая особая экономическая зона «Ульяновск» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

В преддверии долгожданных праздников хотим пожелать Вам здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой. В непростое время для каждого из нас стоит помнить о самом главном – своих родных и близких. 2024 год объявлен в России Годом семьи, главная цель которого — развитие семейных ценностей, укрепление института семьи и усиление мер поддержки.

В уходящем 2024 году мы отмечаем памятную дату для нашей организации – 15 лет с момента создания ПОЭЗ «Ульяновск». 30 декабря 2009 года была образована Особая экономическая зона портового типа на территории  муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области.

Вместе мы преодолели долгий путь, наполненный трудностями, достижениями, интересными задачами и проектами. За 15 лет у нас получилось построить не только сплоченную команду, но и семью, в которой каждый готов прийти на помощь и разделить моменты настоящего счастья.

Благодарим за доверие и плодотворное сотрудничество всех резидентов, партнёров, а также тех, кто стоял у истоков создания Портовой особой экономической зоны «Ульяновск».

Другие новости

Зампред Правительства Васин С.Н. подвел итоги года и рассказал о 2025-ом

2024 год в плане инвестиций и развития промышленности для Ульяновской области стал удачным. Индекс промпроизводства – один из самых высоких в стране [...] Подробности в интервью Улпрессе рассказал зампредседателя правительства – министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской области Сергей Васин.

2025-01-09 09:33:54

Читать

С новым годом!

АО «Портовая особая экономическая зона «Ульяновск» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

2024-12-28 11:17:05

Читать

ПОЭЗ «Ульяновск» заключила Меморандум о сотрудничестве с китайской компанией «Qibei» (Чибэй)

23 декабря 2024 года «Портовая особая экономическая зона «Ульяновск» подписала меморандум о сотрудничестве с компанией из Китайской Народной Республики «Qibei Lingtong International Supply Chain Management Co., Ltd». В рамках последнего визита Делегации Ульяновской области в КНР в г. Шанхай и в г. Пекин были проведены деловые встречи с руководителями компаний из сфер логистики. По результатам переговоров, компания «Qibei» проявила большой интерес к Портовой особой экономической зоне как к наиболее логистически развитой площадке.

2024-12-27 12:59:48

Читать

Резидент ПОЭЗ «Ульяновск» одержал победу на Международном форуме!

С 3 по 5 декабря в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» прошел Международный форум «Электрические сети» (МФЭС). Резидент Портовой особой экономической зоны – компания «Эко-НИОКР», которая входит в Ассоциацию «Электросетьизоляция», приняла активное участие в одном из главных отраслевых мероприятий года, объединившем тысячи специалистов электроэнергетической и электротехнической отраслей и заняла 1 место в номинации «Средства экологической безопасности»

2024-12-26 09:58:58

Читать

Наверx